Металл и металлоконструкции

Все виды работ

г. Москва, ул. Волынская, 18, стр. 2

Популярные товары

Статьи

С необходимостью заправки ацетиленовых баллонов рано или поздно встречаются многие жители страны.

Современные системы видеонаблюдения помогают осуществлять контроль за территорией и помещением любого назначения, снижая риски и

Что такое полиэтиленовые трубы и для чего они используются.

Работа дизайнера состоит из множества этапов, каждый из которых должен строго контролироваться.

Заказчику нужно всего лишь заказать профессиональную помощь мастера, а дизайнеру, в свою очередь, нужно сделать все максимально быстро и качественно, особенно если это дизайн интерьера под ключ.

Особенности визуализации дизайн-проекта

Этап рисования будущего интерьера называется визуализацией. Дизайнер готовит изображения, созданные с помощью

  • зарисовок от руки,

  • компьютерных технологий и специальных дизайнерских программ,

  • созданием мудборда - коллажа с подобранными изображениями отделки потолков, стен и пола, мебели, декора.

Дизайнер не просто рисует картинки. Ему нужно учесть все предпочтения заказчика, необходимые сочетания поверхностей, фактур, материалов и цветов. При этом ему нужно строго вписаться в замеры, которые он сделал еще в самом начале создания проекта.

Такие картинки прекрасно описывают все, что должно быть сделано ремонтной бригадой на протяжении процесса обустраивания квартиры. Это подытоживание всех идей дизайнера, предварительно согласованных с заказчиком.

Ремонт под ключ - это комплексная услуга, состоящая с большого количества этапов, которые контролирует сам дизайнер. Он выполняет авторский надзор за работой ремонтников и собственноручно подбирает пледы и картины в квартиру для завершения образа. Процесс ремонта квартиры под ключ требует присутствия дизайнера с самого начального этапа и до момента принятия готовой работы заказчиком, его одобрения сделанного ремонта.

Дизайнер несет ответственность за качество работы ремонтной бригады, подобранных материалов, фурнитуры и мебели - за подбор специалистов и всего необходимого для преображения квартиры отвечает именно он. Поэтому нельзя обесценивать труд мастеров - они получают деньги за реально проделанную работу.

Рекомендуемые товары