Металл и металлоконструкции

Все виды работ

г. Москва, ул. Волынская, 18, стр. 2

Популярные товары

Балка 30Ш2 (двутавр 30 Ш2)
Технические данные:
Серия: Ст3
Металл: Сталь 3 сп/пс
ГОСТ: СТО АСЧМ 20-93
Высота двутавра - h: 300 мм
Ширина полки - b: 201 мм
Толщина стенки - S: 9 мм
Толщина полки - t: 15 мм
Артикул: 5093
Производитель:
Цена: 51900 руб.
 

 

Статьи

Для максимальной эффективности и быстродействия в проведении строительных операций значительных участков, с необходимостью транс

Большинство населения Земного шара пользуется интернетом в работе, во время общения или отдыха. А в городских условиях на поиски

Существует несколько типов наружного новогоднего освещения, которое можно использовать для украшения дома к праздничному сезону.

Тенденцией последних нескольких лет является возрождение спроса на всевозможные материи природного происхождения.

Эта тенденция относится не только к строительству, но и к другим сферам социальной жизни. В связи с этим высокую популярность приобретают дома, сооруженные на основе разных древесных материалов, особенно дома из бруса, причем можно купить дом из бруса уже готовый. Чрезмерно популярным элементом для строительства домов этой категории является брус, причем не профилированный. Преимуществом такого древесного материала, является то, что его не подвергают искусственной обработке, что приводит к уменьшению его цены. Снижению стоимости дома также содействуют высокая доступность данного материала и его распространённость, вследствие этого, используя этот брус, который не требует долгой транспортировки, можно сберечь затраты на транспорте.

Однако этот материал обладает рядом изъянов, среди которых главными являются его сильно низкая эстетичность и нужда в двухсторонней отделки всевозможными, преимущественно натуральными, материалами. Кроме этого, низкое производство этого вещества приводит к немалому проценту повреждённых частей, применение которых запрещено либо ограниченно. Свободным от многих рассмотренных недостатков является брус, который подвергнут декорационной отделке. В отличие от того, что описан выше, строительного бруса, фактура и наружная поверхность профилированного бруса создаются ещё при производстве на самой фабрике. Весомым плюсом профилированного бруса является то, что можно использовать встроенные теплоизоляторы и заводские стыке. В результате повышенного качества поверхности, дом, возведенный из него может не подвергаться последующему декорированию.

Многослойный брус, наряду с рассмотренными ранее природными субстанциями, является очень известным материалом. Важным нюансом этого материала являются его приподнятая стоимость и надобность использования особого клея, который делает материал менее естественным, лишая древесину ключевого её плюса. К достоинствам клееного бруса относят его эстетичность, которая впрочем, и есть его преимуществом.

Отметим, что совершенно независимо от подобранного вами материала при строительстве деревянного жилища стоит помнить, что дерево не осушенное в специальных сушильных установках заметно усаживается, по этой причине после сооружения необходимо подождать не менее месяца, прежде чем окажется вероятным переходить к внутренней отделке дома.

Рекомендуемые товары