Металл и металлоконструкции

Все виды работ

г. Москва, ул. Волынская, 18, стр. 2

Популярные товары

Статьи

Резервуар горизонтальный стальной имеет важное предназначение – с его помощью хранят продукты промышленного производства, которы

Блок-хаус вполне можно называть вагонкой преимум-класса. Ото всех других разновидностей вагонки данный материал отличается улучш

Выбор напольных покрытии для кухни зависит от различных факторов:

Многие люди стремятся сменить непригодные к использованию рамы из дерева на современные стеклопакеты из металлоконструкций.

Металлопластиковые окна Века – это подходящий и популярный вариант в категории цена-качество. Они изготавливаются в любых размерах из различных типов профилей и фурнитуры. Окна из ПВХ представляют собой сложную конструкцию с особенным механизмом работы.

Преимущества окон Века

  • Высокий уровень герметичности, звукоизоляции а также сохранения тепла.
  • Конструкция безвредна для здоровья человека, поскольку выполняется из специальных, высокоэкологических пластиковых материалов.
  • Металлопластиковые окна изготавливаются в любом варианте исполнения и формы. В процессе сборки они оснащаются откидным или открывающимся механизмом.
  • Срок эксплуатации конструкции достаточно длительный. Они имеют высокую устойчивость к проявлениям погодных и природных явлений, а также температурных режимов.
  • Уход за металлопластиковыми стеклопакетами не сложный. Отсутствует необходимость покраски или применения сложных правил эксплуатации и ухода.
  • Возможность выбрать цвет рамы. Достаточно востребована текстура под дерево.
  • Окна из ПВХ отлично сочетаются с жалюзи, шторами рулонного и римского типа, а также подходят под множество вариантов декоративного оформления окна.

Как выбрать пластиковые окна

Перед тем как оформить заказ на изготовление конструкции, желательно учитывать ряд рекомендаций:

  • Заказ стеклопакетов рекомендуется осуществлять в известных фирмах, имеющих опыт установки.
  • Количество воздушных камер напрямую влияет на теплосберегающие свойства: чем их больше, тем лучше. Но если район проживания не отличается частыми низкими температурами, можно выбрать и меньшее количество камер.
  • Особое внимание стоит уделить толщине металлического профиля. Он придает жесткости всей конструкции и противостоит влиянию нагрузок. Профиль изготавливается из оцинкованной стали.
  • По мере увеличения площади окна, желательно увеличивать параметры профиля. Фурнитура должна быть самого высокого качества. Металлопластиковые конструкции устанавливаются на много лет, именно по этой причине не рекомендуется экономить на них при установке.

Окна Века – это комплексное сочетание высоких технологий сборки конструкций, качественных материалов, а также работы квалифицированного персонала при изготовлении.

Рекомендуемые товары

Круг медный 27 мм ( М1 )
Технические данные:
Серия: Круг
Металл: Медь М1
Диаметр: 27 мм
Артикул: 4854
Производитель:
Цена: 511000 руб.