Металл и металлоконструкции

Все виды работ

г. Москва, ул. Волынская, 18, стр. 2

Популярные товары

Статьи

Асбестовый шифер, популярный в прошлом, понемногу отходит на задний план. Одной из причин этого есть вредное влияние асбеста на

Нефть – важнейшее полезное ископаемое. Со временем его роль в народном хозяйстве только увеличивается, а, значит, растет потребн

На сегодняшний день огромный выбор оконных стеклопакетов.

Распространенная проблема в частных домах в зимний период времени – образование конденсата и наледи.

Такие проблемы связаны со слишком большой разницей температур на улице и внутри помещения. В некоторых случаях обледенение появляется и на входной двери, при этом, если конструкция длительное время не эксплуатируется, наледь может спровоцировать проблемы с открыванием двери.

Проблема обледенения входной двери часто встречается в домах, где не оборудован теплый тамбур. Так как обустройство последнего требует не только значительных сил, но и серьезных денежных затрат, куда проще приобрести специальные двери.

Входные двери с терморазрывом стоят на сайте https://econom-doors.ru/vhodnye-dveri/s-termorazryvom​​​​​​​ дороже обычных аналогов, при этом все траты сполна окупаются в долгосрочной перспективе за счет экономии на отопление.

Дверь с терморазрывом состоит из трех основных компонентов – внешнего и внутреннего, а также утеплителя, который отгораживает внешнюю часть от внутренней. Дверь с терморазрывом отличается от обычной толщиной, так как наличие утеплителя добавляет к ширине около 8 сантиметров.

Популярность входных дверей с терморазрывом обусловлена рядом преимуществ конструкции. Главный плюс – устойчивость к экстремально низким температурам воздуха. Даже самая простая дверь способна выдерживать до -30 градусов по Цельсию. Исключено промерзание конструкции, образование наледи и конденсата, в итоге удается сократить затраты на отопление коридора.

Двери с терморазрывом устанавливаются повсеместно, не нужны подобные конструкции только в следующих случаях:

  1. На даче, которая не эксплуатируется в зимнее время года;
  2. Технические помещения, где отсутствуют отопительные приборы;
  3. Дома, в которых оборудован теплый тамбур;
  4. Городские квартиры, перед которыми имеется изолированный от улицы подъезд.

Во всех остальных домах и сооружениях подобные двери станут оптимальный решением.

Рекомендуемые товары

Труба профильная 25 мм квадратная
Технические данные:
Серия: Квадратные
Металл: Сталь 1-3 сп/пс
Высота: 25 мм
Ширина: 25 мм
Толщина: 1.5-2 мм
Длина: 6000 мм
Артикул: 3784
Производитель:
Цена: 34690 руб.