Металл и металлоконструкции

Все виды работ

г. Москва, ул. Волынская, 18, стр. 2

Популярные товары

Статьи

Документы.

Для того чтобы быть уверенным в качестве бетона, необходимо у производителя требовать наличие документов, в которых ук

Поклонники продолжительной горячей ванны никогда не поймут тех, кто предпочитает душ.

Бортики выполняют не только эстетическую функцию – они облегчают уход за растениями, позволяют защитить их от сорняков и удержив

Расслабление в ванной комнате обычно связано с купанием в ванне, полной горячей воды.

Тем временем вы также можете расслабиться в душевой кабинке после напряженного дня. Достаточно установить в нее спринклер, также называемый ливнем или душевой головкой. В дополнение к душевой трубке, у нее также есть верхняя дождевая головка, которая гарантирует приятный и бодрящий душ, который имитирует капли дождя, падающие сверху. Сборка не должна включать капитальный ремонт. На рынке есть продукты на довольно простой основе. На что следует обратить внимание при выборе?

Способ монтажа.

Если в угловых душевых кабинах есть плитка или имеются заглушки, оставшиеся от предыдущего распылительного стержня, давайте поищем головку с регулируемым расстоянием между креплениями. Благодаря этому у нас будет возможность сопоставить новый продукт с предыдущим, - без необходимости сверлить новые монтажные отверстия.

Метод сборки также будет зависеть от того, покупаем ли мы ливень в комплекте со смесителем - или без него. В последнем случае мы можем подключить его к существующему крану с помощью гибкой соединительной трубки.

В качестве стандарта в комплект должен входить стержень, дождевая головка и душевая головка с шлангом, а также дополнительный кран. Кроме того, также есть, например, модели, оснащенные мыльницей, прикрепленной на удобной высоте. Также стоит обратить внимание на трубку для душа. Некоторые модели оснащены трех- или даже пятифункциональным распылителем, который позволяет нам менять поток от обычного до сильного гидромассажа, водяного тумана или смешанных струй. Решая вопрос о покупке многофункциональной головки, мы повышаем комфорт купания и используем полезную силу гидромассажа. В зависимости от выбранной функции, есть типичный хлыст-массаж, который подходит для конкретной секции тела, например позвоночника и его окружения; или расслабляющий, стимулирующий массажа, идеально подходящий для напряженных мышц.

Уход.

Как и все приборы, которые контактируют с водой, душевые трубки и душевые головки также подвергаются воздействию накипи. В новых моделях проблема засорения сопел была решена путем введения системы противовыбросов. Все отверстия в дождевой головке отделаны гибкими силиконовыми лентами, которые нужно просто протирать пальцем, чтобы раздавить собранный камень. Это особенно полезно в домах, где подается твердая вода, в которой выпадает осадок очень быстро.

Внешний вид.

Подавляющее большинство душевых кабин, доступных на рынке, имеют серебряную отделку благодаря хромированию. Отверстия для струй могут иметь разные формы, хотя самые популярные - круглые и квадратные. Наиболее удобными моделями являются модели, в которых головка подвижна и не жестко прикреплена к стержню. Благодаря этому мы можем направить поток под удобным углом.

Выбор размера дождевой головки зависит от размера кабины - рекомендуется стандартный диаметр около 20 см, в случае большой душевой кабины мы можем выбрать головку диаметром 40 см или даже больше.

Экономия воды.

Время купания, но не только оно, решает, сколько воды мы используем во время душа. Важным параметром является также так называемый класс расхода воды, другими словами, максимальный расход воды через спринклер в минуту. Для удобной ванны, с применением небольшого количества воды (класс А - 15 литров в минуту), - это легко обустроить. И мы должны искать такой знак на упаковке.

Если мы хотим внести изменения в ванную комнату, и обустроить все к лучшему, то мы предпочли бы сделать это с небольшим количеством работы и затрат. Поэтому сборка душевой системы - очень хорошая идея. Семья, наверняка, оценит расслабление, и, в то же время, наш бюджет не пострадает слишком сильно.

Источник: https://udarnik.com.ru

Рекомендуемые товары